Турнир по самбо в Санкт-Петербурге.

23 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге прошёл II Традиционный Турнир по борьбе самбо, посвященный памяти морских пехотинцев, погибших при выполнении воинского долга. В турнире приняли участие самбисты Дворца Спорта "КОРАЛ" из Петрозаводска: Алексей Власов, Роман Козорез, Евгений Третьяков, Валерий Кудряшов и Дмитрий Медведев.

Евгений Третьяков в весовой категории до 90 кг занял I место одержав победы в трёх схватках; Роман Козорез стал третьим в весовой категории +90 кг; Дмитрий Медведев в весовой категории до 68 кг провёл четыре схватки, три из которых выиграл, заняв III место. В юниорской возрастной группе в весовой категории до 57 кг выступил Алексей Власов и по итогам борьбы поднялся на вторую ступень пьедистала. Впервые в соревнованиях по самбо принял участие 30 летний Валерий Кудряшов. Валерий посещает занятия в клубе три раза в неделю в течении одного года. Дебютировав на данном турнире, Валерий не попал в тройку призёров, тем не менее провёл четыре схватки, из которых в двух одержал победу.